Организаторы

Министерство образования и науки Российской Федерации СГТУ ИнПИТ

Генеральный партнер

BellIntegrator

Партнеры

Управление Федеральной антимонопольной службы
Сибинтек
Neoflex
NetCracker
Рубеж
Рубль Бум
Сателлит Софт Лабс
ИЦАЭ Саратов
Аврора
Радищевский музей
Autodesk
Action

Информационный партнер

3DPulse

Победителей Саратовского тура конкурса «Цифровой ветер-2017» приглашают на церемонию награждения

27.02.2017

Финалисты Саратовского регионального тура конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2017» приглашаются на церемонию вручения дипломов, которая состоится 3 марта 2017г. в 15:30 в Главном корпусе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. в аудитории 319.

В финал регионального тура вышли:

Номинация «Двумерная статичная графика»

Возрастная категория: до 12 лет
Максим Долматов
Сергей Коннов
Ангелина Казакова
Дарья Наталичева

Возрастная категория: 13-17 лет
Александра Жижина
Дарья Кузнецова
Данила Помошников

Возрастная категория: 18-21 год
Екатерина Межевова
Анастасия Бородина

Номинация «Двумерная анимация»

Возрастная категория: до 12 лет
Егор Кляев
Илья Близнюк

Возрастная категория: 13-17 лет
Екатерина Гаврюшина

Возрастная категория: 18-21 год
Александра Пархоменко
Артем Засыпалов

Номинация «Двумерные игры»

Возрастная категория: до 12 лет
Никита Майский

Возрастная категория: 13-17 лет
Артем Ряховский

Возрастная категория: 18-21 год
Анастасия Бирюлина
Дмитрий Фролов
Максим Карабутов

Номинация «Трехмерная статичная графика»

Возрастная категория: до 12 лет
Анастасия Плишкина
Александр Фомин
Вероника Тычкова
Маргарита Чурашова

Возрастная категория: 13-17 лет
Елизавета Мещерякова
Роман Кумов
Ирина Матвеева
Виталий Свиридов
Яна Кожевникова

Возрастная категория: 18-21 год
Станислав Проценко
Дмитрий Пиминов
Ксения Кузнецова
Максим Шорохов

Номинация «Трехмерная анимация»

Возрастная категория: до 12 лет
Никита Троенко
Вероника Тычкова

Возрастная категория: 13-17 лет
Роман Кумов

Номинация «Трехмерные игры»

Возрастная категория: до 12 лет
Никита Максимов
Михаил Рубин
Павел Дорофеев

Возрастная категория: 13-17 лет
Инна Машукова
Максим Бойчук
Владимир Щинников

Возрастная категория: 18-21 год
Михаил Жигалов
Никита Кирилюк
Павел Черепанов
Анастасия Бирюлина

Номинация «Тематический сайт»

Возрастная категория: до 12 лет
Роман Картушин
Алина Косарева

Возрастная категория: 13- 17 лет
Сергей Токарев
Екатерина Апраксина
Леонид Безвершенко
Валерия Резаева
Дмитрий Лапушкин
Владислав Тимофеев
Илья Демешко
Дмитрий Кузьмин
Илья Будаев

Возрастная категория: 18-21 год
Михаил Жигалов
Владимир Бугаев
Денис Атюшев

Номинация «Motion-design»

Возрастная категория: 13-17 лет
Денис Юлин
Сергей Тараканов

Все новости