Организаторы

Министерство образования и науки Российской Федерации СГТУ ИнПИТ

Генеральный партнер

BellIntegrator

Партнеры

Управление Федеральной антимонопольной службы
Сибинтек
Neoflex
NetCracker
Рубеж
Рубль Бум
Сателлит Софт Лабс
ИЦАЭ Саратов
Аврора
Радищевский музей
Autodesk
Action

Информационный партнер

3DPulse

Победителей саратовского регионального тура конкурса «Цифровой ветер-2016» приглашают на церемонию награждения

11.02.2016
Приглашаем всех финалистов саратовского регионального тура конкурса компьютерных работ «Цифровой ветер-2016» на церемонию вручения дипломов, которая состоится 15 февраля в 15:20 в Главном корпусе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. в аудитории 319.
 

Списки финалистов

1. Тематический сайт
∙ Безвершенко Леонид Олегович 
∙ Белкина Софья Алексеевна 
∙ Вагапов Фарид Рамильевич
∙ Дадонов Максим Юрьевич 
∙ Денисултанова Дарья Юрьевна
∙ Замашкин Валентин Юрьевич 
∙ Лапушкин Дмитрий Алексеевич 
∙ Максутов Ильдар Валерьевич 
∙ Морозова Алина Александровна
∙ Мустафаев Амирхан Радифович
∙ Тимофеев Владислав Алексеевич
∙ Уварова Кристина Алексеевна

2. Двумерная статичная графика
∙ Волохина Юлия Алексеевна 
∙ Зубакин Владимир Владимирович
∙ Корольков Дмитрий Глебович
∙ Мухамбетова Ирина Серковна 
∙ Помошников Данила Сергеевич
∙ Просянкин Сергей Михайлович
∙ Соколова Анастасия Михайловна
∙ Столярова Олеся Михайловна
∙ Сырова Елена Андреевна 
∙ Худомясова Юлия Сергеевна 

3. Двумерная анимация 
∙ Андронина Екатерина Алексеевна 
∙ Бабушкин Алексей Сергеевич 
∙ Варнашов Сергей Сергеевич 
∙ Васильев Виталий Алексеевич
∙ Сизова Наталья Владимировна
∙ Степанов Олег Игоревич
∙ Фам Хоанг Гуй
∙ Фролова Анастасия Игоревна

4. Трехмерная персонажная статичная графика
∙ Бондаров Иван Александрович 
∙ Добрин Даниил Кириллович 
∙ Корепова Екатерина Дмитриевна 
∙ Кумов Роман Дмитриевич 
∙ Лаврентьев Евгений Владимирович 
∙ Лунев Илья Алексеевич 
∙ Матвеева Ирина Станиславовна


5. Трехмерная архитектурная визуализация
∙ Архипов Владислав Романович
∙ Гаспарян Эдик Арамович
∙ Ерюшев Павел Александрович
∙ Канивец Екатерина Имрановна 
∙ Мещерякова Елизавета Ризвановна 
∙ Тычкова Вероника Константиновна 

6. Motion – дизайн
∙ Анисимов Александр Сергеевич
∙ Иноземцева Валерия Александровна
∙ Китаев Антон Евгеньевич
∙ Осина Ирина Игоревна 
∙ Попова Елена Андреевна 
∙ Шабанова Анастасия Дмитриевна
∙ Шатов Иван Александрович 
∙ Шуликина Анастасия Александровна
∙ Ягнятинская Диана Алексеевна

7. Трехмерные игры
∙ Кирилюк Никита Дмитриевич

8. 3D-проектирование (при поддержке международной корпорации Autodesk)
∙ Архипов Владислав Романович
∙ Бондаров Иван Александрович
∙ Гаспарян Эдик Арамович
∙ Демчук Денис Витальевич
∙ Добрин Даниил Кириллович
∙ Дурейкин Дмитрий Борисович
∙ Емцов Ростислав Андреевич
∙ Жигалов Михаил Максимович
∙ Жулидов Сергей
∙ Кеппель Ян Евгеньевич
∙ Коваленко Виктор
∙ Козулев Артем Дмитриевич
∙ Корепова Екатерина Дмитриевна
∙ Коротич Алексей Андреевич
∙ Кумов Роман Дмитриевич
∙ Лапшин Андрей
∙ Лунев Илья Алексеевич
∙ Максимова Екатерина Александровна
∙ Матвеева Ирина Станиславовна
∙ Морковкин Владимир Андреевич
∙ Филиппов Михаил Андреевич

9. Специальная номинация «Туристический Саратов» (номинация учреждена Министерством молодежной политики,
спорта и туризма Саратовской области)


∙ Сульженко Наталья Сергеевна
Приглашаем всех финалистов саратовского регионального тура конкурса компьютерных работ «Цифровой ветер-2016» на церемонию  вручения дипломов, которая состоится 15 февраля в 15:20 в Главном корпусе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. в аудитории 319.

Все новости