Подведены итоги региональных туров конкурса «Цифровой ветер - 2015»

01.02.2015

28 февраля 2015г. завершились региональные туры XIV Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер - 2015» в Пензе, Новосибирске и Тюмени. Все победители получили дипломы и призы, а также прошли во второй тур Международного конкурса «Цифровой ветер - 2015», который состоится в Саратове.
Организатор конкурса – СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Победители региональных туров XIV Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер - 2015»:

г. Тюмень

        Тематический сайт:

o      13-17 лет:

§       I место - Обухов Вячеслав, Шрамчук Дмитрий, работа «Экология и энергосбережение»

§       II место - Чупина Валерия, Козлова Анастасия, работа «Экология и мы»

§       III место - Старателев Владислав, работа «Система автоматизации учета школьного питания»

§       III место - Курочкин Дмитрий, Козлова Анастасия, работа «Архитектура купеческой Тюмени»

        Двумерная компьютерная графика:

o      6-12 лет:

§       I место - Торнова Евгения, работа «Колядки»

§       II место - Апаршев Никита, работа «Иван Купала»

§       III место - Голимблевский Виктор, работа «Север»

o      13-17 лет:

§       I место - Протопопова Татьяна, работа «Шаманы севера»

§       II место - Чупина Валерия, работа «Мир цветов»

§       III место - Новикова Екатерина, работа «Сияние Севера»

§       III место - Харлов Леонид, работа «Тюменская область»

        Трехмерная компьютерная графика:

o      13-17 лет:

·       I место - Селиверстов Андрей, работа «3-мерная модель головы человека»

        Трехмерная анимация:

o      13-17 лет:

·       I место - Воронов Александр, работа «Демонстрация равноускоренного движения автомобиля»

        Компьютерные игры:

        3D - игры

o      13-17 лет:

·       I место - Лазутин Артем, работа «Project 13»

        Обучающие игры и приложения

o      13-17 лет:

§       I место - Царегородцев Кирилл, работа «Веб-приложение «Универсальный тренажер для развития»

§       II место - Сычева Мария, работа «Учебное пособие для 8 классов «Химические реакции»

§       III место - Юдина Анна, работа «Интерактивный учебник рисования»

        Motion-дизайн:

o      13-17 лет:

·       I место - Смирнов Владислав, работа «Заставка «Новости»

        Прототипирование:

o      13-17 лет:

·       I место - Гарчу Ольга , работа «Подсвечник»

·       II место - Чайников Владислав, работа «Здание»

·       III место - Гюрджоян Катя, работа «Кубок»

        Спецноминация «В честь Великой Победы»

o      13-17 лет:

·       II место - Чайников Владислав, работа «Здание»

г. Пенза

        Двумерная статичная графика:

o      до 12 лет:

§       I место - Духачева Анастасия, работа «Волшебник изумрудного города»

§       II место - Вартанов Лев, работа «Любимая книга»

§       III место - Белозерцев Иван, работа «Сын полка»

o      13-17 лет:

§       I место - Бодрова Алина, работа «Память – наша совесть!»

§       II место - Семушкин Илья, работа «Три богатыря»

§       III место - Соловьев Ярослав, работа «Сделаем мир ярче!»

o      18-21 год:

§       I место - Фомин Денис, серия работ «Вот город, который построили мы!»

§       II место - Зеленская Софья, брендбук сети натурального питания «Вкус детства»

        Компьютерные игры (обучающие игры и приложения):

·       I место - Исхаков Никита, работа «В мире замечательных физиков»

·       II место - Дмитрий Новиков, работа «Овощерезка»

·       III место - Филюнина Ольга, работа «Обучающее приложение «Графики функций»»

        3D-Прототипирование:

·       I место - Лихачев Алексей, работа «Подставка под карандаши»

·       II место - Иванов Максим, работа «Монета»

·       III место - Денисова Елизавета, работа «Брелок»

г.Новосибирск

        Motion дизайн:

o      13-17 лет:

·       I место - Абдулаев Максим, работа «Аэрокосмические новости»

        Двумерная компьютерная графика:

        2-D статичная графика

o      до 12 лет:

§       I место - Костин Арсений, работа «Городок в табакерке»

§       II место - Козлов Дмитрий, работа «Пейзаж»

§       III место - Карпушин Марк, работа «Зайчики в солнечном тумане»

o      13 - 17 лет:

§       I место - Дронова Анастасия, работа «Алые паруса»

§       II место - Каменщикова Софья, работа «По ту сторону времени»

§       III место - Родигина Анастасия, работа «Шепот»

§       III место - Костикова Татьяна, работа «Ворона»

o      18 - 21 лет:

§       I место - Паршукова Юлия, работа «Michael»

        2D-анимация

o      до 12 лет:

§       I место - Асначева Алина, работа «Полицейский»

§       II место - Емеленко Евгений, работа «Космос»

§       III место - Васин Евгений, работа «Открытка, паровоз»

o      13 - 17 лет:

§       I место - Гордеева Ульяна, Ермилов Данила, работа «Глупица и ее бабушка»

§       I место - Гордеева Ульяна, работа «Дерево семьи»

§       II место - Гордеева Ульяна, Ермилов Данила, работа «Дорожные знаки семьи»

§       III место - Гордеева Ульяна, Гордеева Арина, работа «Это я»

§       III место - Ермилов Данила, работа «История одной инновации»

        Трехмерная компьютерная графика:

        3-D статичная графика

o      13 - 17 лет:

§       I место - Максимов Степан, работа «Танк»

§       I место - Беленький Лев, работа «Танк 2»

§       III место - Ребизант Екатерина, работа «Самолет»

        3D-анимация

o      до 12 лет:

§       I место - Салчинская Екатерина, работа «Микробы»

o      13 - 17 лет:

§       I место - Рягузов Андрей, работа «Сказка про паучка»

§       II место - Квасенко Семен, работа «Человек»

§       III место - Мазурова Александра, работа «Человек»

        Компьютерные игры:

        2D игры

o      до 12 лет:

§       I место - Коновалов Владимир, работа «Грибы»

o      13 - 17 лет:

§       I место - Григорьев Альберт, работа «Английские анимашки»

§       II место - Перминов Валерий, Усольцев Артем, работа «Учим английский играючи»

o      18-21 лет:

§       I место - Паршукова Юлия, работа «Земля Студеных Ключей»

        Тематический сайт:

o      до 12 лет:

§       I место - Овчинников Андрей, работа «Памятники ВОВ»

o      18-21 лет:

§       I место - Лысенко Андрей, работа «Все о Lamborghini»

        Прототипирование:

o      13-17 лет:

§       I место - Миназев Андрей, работа «Самолет»

§       II место - Кузьминых Кристина, работа «Цветок»

        Спецноминация «В честь Великой Победы»

§       I место - Васин Евгений, работа «Война»

Back to the list